Вход

Про Лару Крофт снимут еще один фильм

07.03.2013
Про Лару Крофт снимут еще один фильм

Компании Crystal Dynamics и GK Films вместе работают над третьим фильмом о героине игр серии Tomb Raider Ларе Крофт, сообщает Variety.

Последняя на сегодняшний день игра серии Tomb Raider была разработана Crystal Dynamics и издана японской компанией Square Enix в начале марта 2013 года. Игра была выпущена без какого-либо подзаголовка и стала приквелом, а также перезапуском франшизы. Сюжет в ней разворачивается до событий, отраженных во всех играх о Ларе Крофт, вышедших ранее.

Фильм "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" вышел в 2001 году. Сиквел "Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 — Колыбель жизни" последовал в 2003-м. В обеих лентах главную героиню сыграла Анджелина Джоли. В настоящее время речи о ее участии в третьем фильме не идет. Новая лента должна стать не продолжением двух предыдущих, а фильмом, основанным на только что вышедшей игре.

Будет ли занята в новом фильме Камилла Ладдингтон (актриса, озвучивавшая Лару Крофт в игре 2013 года), пока не известно.

Crystal Dynamics занимается созданием игр серии Tomb Raider с 2006 года. Сама серия существует с 1996 года, над ее предыдущими частями работала Core Design. GK Films продюсировала такие ленты как "Отступники", "Город воров", "Ромовый дневник", "В краю крови и меда", "Хранитель времени" и "Арго".

Источник: Lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: