Вход

Приянка Чопра украсила страницы американского журнала InStyle

07.06.2019 Фоторепортаж
Приянка Чопра украсила страницы американского журнала InStyle

Индийская модель и актриса Приянка Чопра, которая очень редко снимается в пикантных фотосессия, порадовала своих поклонников соблазнительными снимками в откровенных нарядах.

Модель украсила страницы американского журнала InStyle и позировала в необычном для себя откровенном образе.

Так, на обложке 36-летняя Приянка Чопра появилась в платье с обнаженной спиной.

На других кадрах актриса позирует в соблазнительном наряде, который показывает ее стройную фигуру. Также звезда примерила во время фотосессии экзотические платья и пиджак на голое тело, где видно ее пышное декольте.

Кроме фотосессии для журнала, Приянка Чопра также дала откровенное интервью, в котором рассказала, как относится к критике их с мужем отношений, поскольку звезда недавно вышла замуж за певца Ника Джонаса, который младше ее на 10 лет.

"Люди смеялись с этого и продолжают это делать. И я искренне удивляюсь, поскольку стоит перевернуть ситуацию и сделать мужчину старше, как всем становится плевать. Более того, такую разницу общество одобряет", - признавалась актриса. 

Источник: ru.tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

  • TS

    Tanja Shevchenko 08.06.2019 12:04

    Европейский тип лица, да и внешности в целом, только губки накачаны. Совсем не похожа на темнокожих индианок, скорей всего, из касты брахманов - они белокожие. Среди славянок потерялась бы...

    Ответить
  • TS

    Tanja Shevchenko 08.06.2019 12:01

    Европейский тип лица и внешности в целом, только губи подкачаны. Совсем не похожа на темных индийцев, скорей всего, из касты брахманов.

    Ответить

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: