Вход

Приянка Чопра рассказала, что они с супругом умеют прятаться

08.10.2019
Приянка Чопра рассказала, что они с супругом умеют прятаться

Индийская актриса и модель Приянка Чопра, которая в декабре прошлого года вышла замуж за американского певца Ника Джонаса, рассказала Metro, как пара справляется с со своей известностью.

Как говорит Чопра, у них с Джонасом была почти 20-летняя карьера в качестве публичных людей, и внимание – то, к чему пара привыкла.

Мы находим конфиденциальность там, где нам нужно ее найти. Мы оба умеем очень хорошо прятаться, и когда нам нужно, мы делаем это. Но дело в том, что это та жизнь, которую мы выбрали, и это то, что мы знаем”, – отметила актриса.

Приянка также говорит, что у них с супругом все отлично.

Мы в порядке, очень заняты, но у нас все хорошо”, – рассказала Чопра.

Сейчас актриса представляет свой новый фильм "Небо розового цвета", ознаменовавший ее возвращение в Болливуд после трехлетнего перерыва.

Через три года я вернулась, чтобы сделать фильм на хинди, и я очень горжусь тем, что это была именно эта картина… Я играла в "Квантико" (американский сериал об агентах ФБР, – прим.ред.) три года, играла одного и того же персонажа, поэтому хотела сделать что-то, что заставит меня нервничать, понимаете? И это было так", – говорит Приянка.

Источник: zirki.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: