Вход

Пристегните ремень перед тем, как...

26.01.2010

«Пристегните ремень перед тем, как помочь это сделать другим».

Новая романтическая комедия от оскароносного режиссёра Джейсона Рейтмана («Джуно») Выше неба рассказывает об истории Райяна Бингема (обладатель премии Oscar® ДЖОРДЖ КЛУНИ), специалиста по сокращению штата, который настолько привык летать в деловые поездки, что большую часть своей жизни проводит в небе, и когда его ссаживают на землю, он оказывается словно у разбитого корыта.

Райян привык к свободному стилю жизни, которую он проводит в аэропортах, самолётах, отелях и автомобилях, взятых в аренду, путешествуя по всей Америке. Всё, что ему нужно, умещается в единственном маленьком чемодане на колёсиках. Он почётный член любой существующей программы лояльности в путешествиях, избалованный всевозможными скидками и бонусами. Райян близится к отметке в 10 миллионов миль, которые он пролетел в самолётах.

Когда Райян начинается симпатизировать амбициозной путешественнице (ВЕРА ФАРМИГА), его босс (ДЖЕЙСОН БЕЙТМАН) готов заменить Райяна на молодого эксперта по эффективности кадров (АННА КЕНДРИК). Столкнувшись с такой перспективой, Райян пытается принять и осмыслить идею того, что называют домом.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: