Вход

Принцесса Лея требует извинений у режиссера "Звездных войн"

15.09.2011
Принцесса Лея требует извинений у режиссера "Звездных войн"

Актриса Кэрри Фишер, прославившаяся на весь мир после исполнения роль принцессы Леи в оригинальной трилогии "Звездные войны", сожалеет о том, что подписала крайне невыгодный для себя контракт, позволив Джорджу Лукасу распоряжаться своим образом. Об этом она рассказала в интервью ресурсу TheDailyBeast.

"Главная моя ошибка заключалась в том, что я уступила права на свой образ совершенно бесплатно. В то время даже понятия такого не существовало. Не было такой индустрии производства сопутствующих кинофильмам товаров. Никто и предположить не мог, как разрастется эта франшиза", - посетовала актриса.

"Однажды в одном из супермаркетов я увидела в продаже маленькие фигурки принцессы Леи, которыми украшаются кексы и пироги. Всем нужны такие. Я сама приобрела несколько. Какая часть потраченных мною денег предназначалась бы мне? Я не знаю. Все это очень печально", - добавила она.

По словам Фишер, она неоднократно говорила Джорджу Лукасу об этой несправедливости, но создатель "Звездных войн" не "ощущает необходимости извиниться за свои действия".

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: