Вход

Премия Эмми-2021: будьте первыми, кто узнает номинантов

14.07.2021
Премия Эмми-2021: будьте первыми, кто узнает номинантов

В США объявят номинантов на одну из самых престижных телепремий года – "Эмми". Где посмотреть онлайн трансляцию телепремии Эмми-2021 – подробнее далее.

Официальных номинантов на премию Эмми объявят во вторник 13 июля 2021 года в 18:30 по киевскому времени. Пока американский сайт по прогнозированию наград GoldDerby назвал возможных кандидатов на номинации премии.

На премию Эмми в этом году будут номинированы телепрограммы, вышедшие в эфир за прошлый год – то есть на пике пандемии коронавируса и всех локдаунов.

Возможные номинанты на премию Эмми-2021
Как ожидают пресса и кинокритики, рекордсменами по номинациям станут два главных хита от Netflix:

сериал "Корона",
сериал "Бриджертон".

В этом году они имеют реальные шансы завоевать главные премии, после нескольких лет разочарований.

За лучшую теледраму может побороться "Мандалорец" от студии Disney. Сатирический сериал о супергероях "Пацаны" от Amazon Prime Video, и, возможно, "Перри Мейсон" от HBO с Мэтью Рисом в главной роли, который уже имеет премию Эмми за достижения в 2018 году.

На лучшую актрису будут номинированы, скорее всего, Оливия Колман или Эмма Корин с "Короны", Сара Полсон с драматического сериала "Сестра Рэтчед", снятого на основе романа "Пролетая над гнездом кукушки".

Номинацию на лучшую комедию, как ожидается, получат "Тед Лассо" от Apple+ и "Метод Комински" от Netflix с Майклом Дугласом в главной роли.

В категории лучший мини-сериал стоит "Ход королевы" и, что более вероятно, "Мейр с Исттауна" с Кейт Уинслет в главной роли, которая также должна быть номинирована на лучшую актрису.

Источник: 24tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: