Вход

Прекрасные новости для поклонников сериала "Беверли-Хиллз"

28.04.2019
Прекрасные новости для поклонников сериала "Беверли-Хиллз"

В продолжении проекта, премьера которого состоится этим летом, сыграет актриса Шэннен Доэрти. Больше об этом читайте далее в материале.

Возвращение сериала "Беверли-Хиллз, 90210" стало одним из самых обсуждаемых событий в 2019 году. Недавно создатели представили первый тизер к продолжению проекта, а теперь появились подробности об актерском составе.

Так, актриса Шеннен Доэрти, которая сыграла главную роль в шоу, вернется в обновленной версии проекта. Радостную новость сообщила сама актриса на своей официальной странице в Инстаграм.

Сериал выйдет под названием "БХ90210" (BH90210) и будет содержать шесть серий.

Да, это официально. Настоящий вопрос заключается в том... мы все еще будем носить эти наряды.

Так прокомментировала публикацию звезда. Напомним, героиня Шеннен, Бренда Уолш, была одним из ключевых персонажей сериала на протяжении первых четырех сезонов, а за ее любовной историей с красавчиком Диланом следили миллионы поклонников. Однако скандалы и напряженность в отношениях с другими членами команды привели к увольнению актрисы. По сюжету, уход Доэрти объяснили тем, что Бренда уехала учиться в Париж.

Отметим, что в ребуте "Беверли Хиллз, 90210" появится почти весь оригинальный состав: Дженни Гарт (в сериале — Келли Тейлор), Йен Зиринг (Стив Сандерс), Брайан Остин Грин (Дэвид Силвер), Тори Спеллинг (Донна Мартин), Джейсон Пристли (Брендон Уолш) и Габриэль Картерис (Андреа Цукерман).

Единственным персонажем, которого, похоже, не увидят зрители, стал Дилан Маккей. Исполнитель роли Люк Перри скоропостижно покинул этот мир в начале марта 2018 года вследствие инсульта. Смерть актера стала настоящей трагедией для его близких и коллег. Сама Доэрти очень эмоционально прокомментировала трагедию.

Источник: hochu.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: