Вход

Появился первый кадр со съемок фильма "Джон Уик 3"

06.06.2018 Фоторепортаж
Появился первый кадр со съемок фильма "Джон Уик 3"

Создатели боевика "Джон Уик 3", съемки которого идут полным ходом, продемонстрировали первый кадр с участием популярной голливудской актрисы Холли Берри.

Снимок появился на Twitter проекта. Героиня запечатлена в обществе двух сторожевых псов в интерьерах отеля "Континенталь", что дает примерное представление о ее характере. Сколь значительная будет роль Берри, пока не уточняется. Релиз "Джона Уика 3" запланирован на 16 мая 2019 года.

В картине также принимают участие Джейсон Манцукас, Йен МакШейн, Лоуренс Фишборн, Анджелика Хьюстон, Марк Дакаскос, Лэнс Реддик, Яян Рухьян, Сесеп Ариф Рахман и другие.

Сюжет строится вокруг наемного убийцы Джона Уика, который нарушил одно из ключевых правил своей организации - не совершать убийств на территории отеля. Тепрь он находится в бегах, так как за его голову назначена награда в 14 миллионов долларов. Джон уже должен был быть казнен, но главный менеджер отеля Уинстон, дал ему один час форы, прежде чем он лишится прикрытия. Его членство отменено, "сотрудникам" запрещено оказывать ему услуги и помощь, Джон отрезан от других членов организации. Ему предстоит использовать все свои таланты, чтобы вырваться из города.

Источник: telegraf.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: