Вход

Посторонние люди помогают Алеку Болдуину справиться со слабостями

22.04.2017
Посторонние люди помогают Алеку Болдуину справиться со слабостями

В последнее время Алек Болдуин все чаще дает о себе знать. Актер делится историями из прошлого, а также не отказывается рассказывать о настоящем. Вероятней всего такая активность звезды комедии "Привычка жениться" связана с тем, что в скором времени должна выйти в свет его автобиография, которая называется "Тем не менее".

Не удержался Алек и в недавней беседе с журналистами. Болдуин признался, что у него есть неприятная черта – он нытик, причем повод для этого может быть абсолютно любым.

Тут ему на помощь приходит любимая жена Хилария: "У моей жены есть очень правильная позиция — она никогда не потакает моим слабостям. Если я начинаю скулить, на что-то жаловаться, Хилари напоминает мне, кто я, чем отличается моя жизнь от жизней тысяч людей, и выносит вердикт: "Никому не жаль Алека Болдуина".

В случае если Алек продолжает ныть, Хилария использует прохожих. Она с легкостью может обратиться к незнакомому человеку с вопросом "Вы бы стали жалеть Алека Болдуина?". Предполагаем, что это невероятно действенный метод.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: