Вход

Последней части "Сумерек" дали самую шокирующую критику

21.11.2012
Последней части "Сумерек" дали самую шокирующую критику

Премьера последней части саги о вампирах "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" состоялась на прошлой неделе. Заключительная часть для многих оказалась одновременно и любимой, и самой оплакиваемой. Отзывов о фильме великое множество, но самым неожиданным оказался тот, который поступил от издания Нью-Йорк Таймс. Как ни странно, оно дало одно из самых поразительно хороших отзывов, восхваляя как игру актеров, так и работу съемочной команды. Главный кинокритик издания назвала игру Кристен Стюарт жесткой, как и положено новорожденному вампиру.

Что касается Роберта Паттинсона, то его игру знавали расслабленной и очень человечной. Такой обзор от самого жесткого и даже жестокого критика только прибавил престижа картине, хотя другие отзывы критиков были не так великодушны. В частности, San Francisco Chronicle счел должным назвать фильм таким скучным, что уже через час хочется спать. Бостонское издание сообщило, что пятый и последний вклад в кинокультуру был слишком затянутым и больше походил на рекламу.

Те же критики позже сообщили, что единственными героями, которые дали лучшее представление, стали нарисованные на компьютере волки. Другие критики посетовали на отсутствие целеустремленности фильма. Дескать, создатели картины попросту дали своим фанатам только то, что они ожидали увидеть от своих героев. А сторонний наблюдатель наверняка задохнется и воскликнет: не верю!

Источник: profinews.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: