Вход

Пополнение в "Не родись красивой"

29.05.2008

После окончания сериала "Не родись красивой" прошло почти два года. За это время у нескольких из артистов, сыгравших в истории о превращении робкой дурнушки Кати в уверенную в себе бизнес-леди, появились дети.

Пока только исполнительница главной роли Нелли Уварова не торопится с потомством.

Сначала дочь родилась у Ольги Ломоносовой, сыгравшей в сериале главную соперницу Кати - невесту ее босса Киру. Актриса родила дочь Полину буквально через несколько месяцев после съемок финальной серии.

Потом о грядущем прибавлении объявили Григорий Антипенко (он играл босса и возлюбленного главной героини Андрея Жданова) и Юлия Такшина, которой досталась роль офисной стервы Вики Клочковой. У пары весной прошлого года родился сын Иван. Кстати, у Григория уже есть сын Саша от первого брака.

А в июне этого года отцом готовится стать Петр Красилов. Он в "Не родись красивой" сыграл предприимчивого и любвеобильного Романа Малиновского, друга главного героя. У Петра Красилова тоже есть ребенок от первого брака с Натальей Сильвановой.

Сына Ваню и супругу Красилов оставил, влюбившись в актрису Ирину Шебеко. Она-то и готовится подарить любимому мужу второго ребенка.

Ирина уже заключила контракт на роды в одном из лучших роддомов Москвы. Беременность актрисы проходит благополучно. Врачи уверены, что никаких проблем у будущей мамы не будет.

В роддоме для Ирины уже приготовлена комфортабельная палата. Как пишет "Московский комсомолец", Петр Красилов лично будет присутствовать на родах и первым примет новорожденного малыша на руки.

 

 

dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: