Вход

Смотрим фильмы онлайн на KINOafisha.ua

18.05.2012
Смотрим фильмы онлайн на KINOafisha.ua

Веб-сайт KINOafisha.ua предложил своим пользователям очередную новинку! Уже на многих фильмах появилась кнопка "Смотреть на Megogo", которая позволяет поклонникам кинематографа мгновенно перейти к просмотру лицензионного видео, доступного для бесплатного просмотра. Онлайн-кинотеатр MEGOGO.net позволит всем посетителям сервиса КиноАфиша увидеть новые кинокартины, уже вышедшие из проката.

Стоит отметить, что новая функция призвана сократить время поиска фильма, а также предоставить возможность просмотра видео на iPad и iPhone. Ранее на KINOafisha.ua можно было ознакомиться с афишами кинотеатров, прочитать рецензиии и отзывы на фильмы, получить другую полезную информацию о кино... Теперь посредством Megogo, на сайте киноманы смогут увидеть картины, которые не успели посмотреть в кинотеатрах в недели проката.

Справка о  MEGOGO.net. Данный веб-сервис начал работу на территории 15 стран: СНГ, Грузии и Балтии в конце 2011 года. На текущий момент библиотека Megogo  насчитывает более 20 тыс. часов лицензионного видеоконтента. Это фильмы, сериалы, мультфильмы, передачи и шоу, доступные для бесплатного просмотра в высоком качестве. Месячную аудиторию проекта составляет более 4 млн. зрителей.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: