Вход

Покупка билетов в кинотеатр на сайте KINOafisha.ua

30.11.2012
Покупка билетов в кинотеатр на сайте KINOafisha.ua

Планируя поход в кинотеатр, не забудьте о том, что теперь можно воспользоваться очень быстрым и удобным сервисом покупки билетов на сайте KINOafisha.ua.

Как работает функция покупки билетов онлайн?

Первый этап — на что идем. Для начала Вам необходимо выбрать интересующий фильм из тех, что уже идут в прокате, либо из тех, которые скоро появятся в кинотеатрах. Посмотреть текущий репертуар можно в ленте "Сегодня".

Второй этап — выбираем сеанс. Если Вы уже определились с фильмом, то далее нужно выбрать время показа (сеанс) в кинотеатре. Кликабельные сеансы будут выделены синим цветом. Это означает, что, нажав на него, Вы сможете выбрать места уже непосредственно в кинотеатре. Откроется виджет — схема кинозала. Занятые места будут отмечены серым цветом.



Третий этап — покупаем билет. Выделив одно или несколько мест в зале кинотеатра, на экране отобразится сумма — это и есть цена за все билеты, которые Вы купите онлайн. Оплатить можно карточками Visa, MasterCard, через систему Webmoney, обыкновенный терминал или другим удобным способом.

В зависимости от выбранного Вами кинотеатра, система предложит один из вариантов получения билетов:

1. Если Вы оставляете номер мобильного телефона, то после оплаты билетов Вам придет смс-сообщение с кодом. Предъявив этот код в кассе кинотеатра, Вам предоставят билеты на сеанс с соответствующими местами в зале.

2. Если Вы укажете e-mail, то получите билеты в электронном виде на почтовый ящик. "Их можно распечатать на принтере и предъявить как полноценный билет в кинотеатре."

                             Преимущества покупки билетов на KINOafisha.ua

Приобретая билеты онлайн, можно смело планировать на будущее просмотр самых лучших кинолент. Это значит, что за Вами будут закреплены хорошие места (те, которые Вы выберете сами) в кинозале, даже если вокруг нового фильма ажиотаж и большое количество желающих посетить премьеру!

Приглашая девушку на свидание, Вам не нужно будет торопиться в кинотеатр после работы, чтобы купить заветные билеты заранее. Покупайте онлайн и наслаждайтесь романтическим вечером!

Также Вы сможете сделать приятный сюрприз другу. При покупке билетов укажите почтовый адрес или телефон другого человека, который сможет посетить киносеанс и получить массу позитивных эмоций!

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: