Вход

Поклонник Уитни Хьюстон приобрел ее особняк

10.06.2014
Поклонник Уитни Хьюстон приобрел ее особняк

Поклонник американской певицы и актрисы, шестикратной обладательницы "Грэмми" Уитни Хьюстон, которая скончалась два года назад, за $1,5 миллиона приобрел принадлежавший ей особняк в Мендэме (штат Нью-Джерси).

Как сообщают американские СМИ, теперь владельцем виллы, построенной в 1986 году, стал 33-летний врач и инвестор Мэттью Краутхамер, давний почитатель таланта певицы. Площадь особняка составляет почти 1200 квадратных метров, которые занимают пять спален, пять ванных комнат. Кроме того, в доме имеется гараж на шесть автомобилей и студия звукозаписи.

На территории в 2 га, прилегающей к дому, обустроены теннисный корт и бассейн. Именно в этом особняке в 1992 году праздновалась шикарная свадьба Хьюстон и исполнителя Бобби Брауна.

"Я очень хочу сохранить этот дом в память о ней. Я знаю, что она была очень добрым и щедрым человеком", - отметил Краутхамер. Про себя он сообщил, что пока не женат и планирует жить в доме один, однако, намерен часто устраивать там вечеринки с друзьями.

Впервые особняк выставили на продажу еще при жизни певицы - в 2009 году, однако, за $2,5 миллиона покупателей не нашлось. После этого цена дома несколько раз снижалась. По словам риэлторов, сама Хьюстон не жила в этом доме как минимум пять лет до своей смерти. Известно, что последние годы она проводила большую часть времени в своем особняке в калифорнийском Лагуна-Бич.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: