Вход

Ольга Орлова пообещала сохранить все тайны Жанны Фриске

26.06.2015
Ольга Орлова пообещала сохранить все тайны Жанны Фриске

Об этом певица Ольга Орлова рассказала в одном из своих интервью.

Вся страна скорбит по ушедшей из жизни Жанне Фриске. Певица, напомним, ушла из жизни вечером 15 июня после двухлетней борьбы со страшной болезнью – раком головного мозга.

После кончины популярной артистки в ее адрес было сказано немало добрых слов. Но самые теплые были из уст лучшей подруги Жанны, певицы Ольги Орловой. О своих чувствах последняя поделилась в одном из своих интервью.

"На гастролях мы не были такими хорошими девочками, какими знали нас наши фанаты. Были случаи, когда мы летали на гастроли, и в некоторых городах у нас были поклонники, которые очень ждали приезда нашей группы на гастроли. А концерты были поздно, и нам надо было как-то общаться дальше. Однажды мы после концерта в Ялте приехали в гостиницу, пожелали всем коллегам спокойной ночи и решили пойти на свидание. Вышли очень аккуратно в фойе, где при входе с двух сторон были игровые автоматы. Мы не знали тогда, в 12 ночи, что наш продюсер Андрей Шлыков очень любит игральные автоматы. Мы вышли, через стекло увидели, что Шлыков рубится в эти автоматы. Мы разулись и босиком за спиной у него, чтобы никто не заметил, сбежали в машину, которая нас ожидала. В Киеве мы жили на теплоходе и когда все поняли, что мы собрались ночью убежать на свидание, нас заперли и окна заклеили туалетной бумагой. То, как весело мы проводили наши гастроли, я не слышала никогда ни от одной группы. И отпуск, и работа, и гастроли, и любое свободное время в Москве мы всегда с Жанной проводили вместе. Я счастлива, что была рядом, когда Жанночка заболела, потому что эти два года все равно были веселыми для нас с ней. Мы вспоминали прошлые времена. Мы смеялись до слез. И это было чудесное время. Она для меня всегда останется такой – веселой, красивой, родной и добрым другом, с которым много прожито и, как говорится, вспомнить есть чего, а рассказать нечего, потому что это просто нельзя делать. Конечно, все эти тайны уйдут вместе со мной…".

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: