Вход

Подборка мультфильмов от Александра Педана

18.01.2022
Подборка мультфильмов от Александра Педана

Ведущий нового канала Александр Педан поделился списком мультфильмов, которые родители могут пересматривать вместе со своими детьми долгими зимними вечерами. Подборка от звезды точно увлечет и вас, и ваших деток.

Для звездного отца семейные вечера – один из любимых видов досуга. Поэтому семья Александра Педана часто выбирает для просмотра не фильмы, а мультфильмы.

"Холодное сердце"
События в мультике происходят в королевстве Эрендел, самом прекрасном месте на Земле. Оно радует прекрасной погодой и улыбающимися счастливыми людьми. Однако однажды королева не смогла справиться со своими магическими силами, чтобы управлять льдом и снегом, и погрузила родную землю в вечную зиму. Она убежала далеко в горы, потому что боится причинить вред. Чем закончилась эта история – узнайте после просмотра с детьми!

Эта сказочная история о том, как отважные друзья спасали свое королевство от вечной зимы, открывает наш с Мариком топ новогодних мультфильмов. − прокомментировал ведущий.

Зимние вечера особенно длинны, если проводить их без SlotoKing. Это онлайн-казино поможет погрузиться в атмосферу азартного королевства и предложит вам десятки топовых игр, которые доставят настоящее удовольствие.

"Ваяна"
В центре событий – самоуверенный полубог Мауи, укравший сердце богини Ти Фити. С тех пор миром распространяется проклятие, убивающее все живое в воде и на суше. Чтобы уберечься, жители архипелагов поселились на далеком острове и отказались от мореплавания. Когда проклятие досталось острова, океан выбрал юную дочь вождя Моану, чтобы та нашла Мауи и вернула Ти Фити сердце. Однако удалось ли это отважной девушке? Давайте просмотру!

Этот невероятно красивый, экзотический и трогательный анимационный блокбастер от студии Disney хоть и о лете, но тоже очень заходит зимними вечерами с малышами!
– говорит Педан.

"Йети"
Главная героиня Лу, всегда мечтала о приключениях и путешествиях, о которых она узнала от отца. Прошло много лет, как отца не стало, а жизнь девочки грустная и беззаботная. Каждый вечер она убегает на крышу, чтобы насладиться одиночеством и уютом. Однажды Лу встречает там Йети. Как только они подружились, девочка решила, что должна доставить его на родину – на Эверест. Интересное приключение для всей семьи!

"Королевский корги"
Этот мультфильм для Александра очень особенный, поскольку он озвучил главного персонажа: "Это мой первый опыт главной роли. Мой герой – невероятно кайфовый пес, в период озвучки я даже скучал по нему, приходил на студию, здоровался и сразу начинал работать. А еще мне многие говорят, что мы похожи, меня тоже называют "собака-улыбака".

Это яркий и положительный анимационный фильм о приключениях Рекса, любимой собаки британской королевы,
– делится звезда.

По сюжету, Рекс теряет из виду свою хозяйку и остается сам посреди шумных улиц. Чтобы вернуться домой, ему придется столкнуться со злыми собаками разных пород, влюбиться и найти свое настоящее "я".

"Пончары. Глобальное закругление"
В этом мультфильме тоже звучит голос Александра. В нем рассказывается о пончарах Опа и Эда и их беззаботной жизни. Действие происходит в 1835 году на Галапагосских островах. Главные герои старательно готовятся к празднику на острове. Но неожиданно друзья попадают в беду: их затягивает во временную петлю, и они переносятся в современный Шанхай. Чем закончится эта история – узнаете после просмотра фильма.

Я стал пончаром Эдом. "Пончары" – это мегапозитивная, очень веселая и хорошая анимация для детей всех возрастов и их родителей. В ней есть место и приключениям, и раскрытию важных человеческих качеств и ценностей,
– делится Педан.

Источник: 24tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: