Вход

По сценарию Охлобыстина снимут фильм

21.05.2013
По сценарию Охлобыстина снимут фильм

Новый кинофильм по сценарию Ивана Охлобыстина, будет иметь название "Иерей-сан" — в базе сюжета лежит ситуация японского священника, который, спасая женщину, спровоцировал войну меж кланами якудза и был укрыт в русской глубинке.

Постановщиком ленты был избран Егор Баранов, он является режиссером ленты "Соловей-Разбойник". Основную роль исполнит японский артист Кэри-Хироюки Тагава. Помимо прочего в ленте примет участие Петр Мамонов, коему небывало приглянулся сценарий. Кроме того, как сообщил Охлобыстин, он ведет активные переговоры с Никитой Михалковым, который примет участие в ленте в качестве "свадебного генерала, как основательный драматический артист". Кроме того в кинофильме сыграет сам Охлобыстин, Надежда Маркина, Игорь Жижикин и др.

Творцы обрисовывают жанр, как недалёкую к экшну мелодраму либо "японско-православный экшен". Как заявляет Охлобыстин, данное "трогательное кино о человеке, который одолевает внутри себя собственных бесов и помогает другим людям".

Длительность кинофильма составит 90 мин. Съемки начнут проводиться 22 июня в Ярославской области. Помимо оставшегося, в начале августа съемки пройдут в Осаке, где разработчики обещают привлечь к съемкам в интересной роли артиста и режиссера Такеши Китано.

Источник: zvezdanutye.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: