Вход

По мотивам хоррора "Судная ночь 2" создадут аттракцион

24.07.2014
По мотивам хоррора "Судная ночь 2" создадут аттракцион

Каждый желающий сможет попасть на большую кровавую чистку населения, как в дилогии ужасов "Судная ночь". К счастью, все будет происходить понарошку — как один из аттракционов развлекательного парка в американском Орландо.

Студия Universal договорилась разместить аттракцион по мотивам фильма "Судная ночь 2" к ближайшему событию Halloween Horror Nights, которое проводится ежегодно. Напомним, что в фильме в течение одной ночи правительство упраздняет законы, разрешая гражданам творить все что угодно, в том числе безнаказанно убивать остальных — и так до рассвета.

В парке аттракционов обещают воссоздать атмосферу ужаса и бардака "Судной ночи". Так, нанятые актеры в какой-то момент достанут оружие, наденут маски и начнут пугать посетителей. Последним же надо будет убегать от очумевшей толпы. В общем, такие вот страшные салочки для взрослых.

Что касается самого фильма "Судная ночь 2", то он вышел в американский прокат на прошлой неделе и уже успел втрое окупить свой производственный бюджет в $9 млн. Дата премьеры фильмы в Украине еще не назначена.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: