Вход

Питта и Джоли обвиняют в лицемерии

09.09.2014
Питта и Джоли обвиняют в лицемерии

Анджелина Джоли и Брэд Питт, казалось бы, образец искренних и гармоничных отношений: они любят друг друга, воспитывают шестерых детей, много работают и активно занимаются благотворительностью. Но далеко не все считают эту пару идеальной. После долгожданной свадьбы некоторые обвиняют актеров в лицемерии, а все их действия называют показухой.

Брэд и Энджи очень постарались, чтобы устроить свадьбу в тайне от прессы, фотографов и всевозможной шумихи. Они неоднократно заявляли, что мечтали о тихой, скромной и исключительно семейной церемонии. Впрочем, это не помешало новоиспеченным супругам продать эксклюзивные свадебные фото журналам People и Hello! За снимки пара выручила почти 10 миллионов долларов. Разумеется, деньги были тут же переданы на благотворительность, но многие журналисты усмотрели в этом показной жест.

Пресса также недоумевает, как можно рассуждать о счастливом семейном торжестве, если даже отец невесты не явился на свадьбу. Внимательные СМИ напомнили, что этот "праздник любви" стал далеко не первым для новобрачных. Питт женился во второй раз, а для Джоли это и вовсе третий брак.

Неубедительной показалась журналистам и идея использовать детские рисунки в свадебном наряде невесты. По мнению масс-медиа, это странный способ выразить свою любовьи внимание к детям. Все это больше напоминает игру на публику и желание привлечь к себе внимание, чем насладиться самым важным днем в окружении близких.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: