Вход

Пирс Броснан в Москве проведет мастер-класс

21.09.2012
Пирс Броснан в Москве проведет мастер-класс

Мировая знаменитость и мечта миллионов женщин Пирс Броснан прибудет в Москву для того, чтобы провести уникальный мастер-класс для членов закрытого клуба ораторского искусства.

Его пригласили организаторы интеллектуального сообщества, которые регулярно проводят встречи с известными личностями.

В Москве знаменитый Джеймс Бонд пробудет ни много ни мало четыре дня. В рамках своего приезда обворожительный Броснан проведет мастер-класс по актерскому мастерству и продюсированию. Пирс расскажет и поделится своими техниками и навыками. Остальные дни звезда Голливуда посвятит светским мероприятиям.

Однако насладиться общением с Бондом сможет не каждый. Принять участие в звездной лекции смогут лишь пятьсот избранных членов Ораторского клуба, а также приглашенные гости, среди которых будут и наши отечественные селебрити. Мероприятие бесплатное, у клуба задача социальной направленности.

Организаторы тщательно будут отбирать людей для VIP-списка. В большинстве своем он будет состоять из актеров, продюсеров и режиссеров отечественного шоу-биза. Также ораторский клуб осчастливит часть студентов школ ВКИГа, ГИТИСа и МХАТа.

Феноменом предстоящей лекции является то, что избранные члены клуба смогут прослушать лекцию абсолютно бесплатно. Всем остальным желающим придется раскошелиться - "советы звезды" обойдутся им от 15 до 30 тысяч рублей.

Интересно и то, что сам клуб на приезде мировой звезды ничего не заработает - спонсируют визит голливудского актера крупные брендовые компании, которые пожелали остаться неизвестными.

Источник: lifeshowbiz.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: