Вход

Пираньи снова выплывут на экраны

22.10.2010

Студия Dimension Films осталась довольна результатами проката фильма ужасов «Пираньи 3DD» и собирается уже в августе будущего года выпустить сиквел. Режиссером назначен Джон Гулажер, снявший трилогию «Пир».

Потратив на производство 24 миллиона долларов, студия получила в мировом прокате свыше 70 миллионов. При этом фильм еще не стартовал в ряде стран, в том числе и в Японии, приносящей Голливуду немалые сборы. Так что желание продюсеров ковать железо, не отходя от кассы, вполне понятно.

Сценарий напишут Патрик Мелтон и Маркус Данстэн, на чьей совести последняя трёхмерная «Пила», а также пятая и шестая части этой франшизы. Они же были сценаристами ужастика «Пир», которым бывший актёр Гулажер дебютировал в режиссуре.

Чтобы выпустить сиквел «Пираний» уже в августе будущего года, съёмочной группе придется постараться, а сценаристам нужно максимально быстро – за три-четыре недели - выстроить последовательность, в которой их герои будут лишаться конечностей и внутренностей, благодаря зубастым рыбам, пишет Кинопоиск.ру.

Источник: kino.oboz.ua, Фото: kinopoisk.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: