Вход

Пинк вручили собственную звезду на голливудской "Алее славы"

07.02.2019 Фоторепортаж
Пинк вручили собственную звезду на голливудской "Алее славы"

Несмотря на сильный дождь сотни фанатов пришли во вторник, 5 февраля, на "Аллею славы" в Голливуде, где в торжественной обстановке вручали звезду певице Пинк.

Исполнительница принимала поздравления в компании своей семьи: мужа Кэрри Харта, дочери Уиллоу и сына Джеймсона.
"Спасибо моему мужу. Кэрри такой милый. Он - моя муза, если бы он не злил меня все время, я бы не стояла сейчас здесь и вообще не писала бы свои песни. Мои дети - мои звезды, я никогда не сияла бы без них", - отметила Пинк во время благодарственной речи.

Певицу также приехала поздравить ее подруга - популярная телеведущая Эллен Дедженерес. Она заявила, что горда иметь такую подругу.

"Вы ведь знаете, что розовый - мой любимый цвет", - пошутила Эллен, говоря о творческом псевдониме Пинк (pink – в переводе с английского "розовый") и намекая на свою нетрадиционную ориентацию.

"Это все так странно, мне до сих пор не верится, что это происходит. Я подписала свой первый контракт с звукозаписывающей студией 23 года назад. Значит, вера в себя работает. Значит, я правда этого заслуживаю. Вы не можете быть самым красивым или смешным, если вы сами в себя не верите. Но если вы усердно трудитесь, не сдаетесь - никто не сможет быть таким же крутым, как вы. Сегодняшнее событие доказывает это", - добавила Пинк.

Источник: mignews.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: