Вход

Певица Рита Ора снимется в двух сиквелах "50 оттенков серого"

08.05.2015
Певица Рита Ора снимется в двух сиквелах "50 оттенков серого"

Рита Ора вернется в "Пятьдесят оттенков серого" и снимется в двух следующих фильмах франшизы в роли сестры главного героя Кристиана Грея, Миа. Несмотря на уход режиссера Сэм Тэйлор-Джонсон, съемки продолжения "Пятьдесят оттенков серого" все-таки состоятся.

В результате "рассекречивания" e-mail переписки Sony Pictures, опубликованной на WikiLeaks, стало известно, что 23-летняя британская певица совершенно точно вернется в сиквел "Пятьдесят оттенков серого". В переписке Эми Паскаль (исполнительного директора Sony Pictures), голливудского агентства CAA и агента Риты, Фрэнклина Латта, сказано буквально следующее: "Рита появится в следующем фильме "Пятьдесят оттенков серого" в роли "Миа Грей" и снимется в двух частях фильма".

В оригинальной мелодраме Рита Ора получила эпизодическую роль – в кадре ее можно было наблюдать немногим более 90 секунд. Однако в следующем фильме, судя по всему, у певицы появится возможность проявить свои актерские таланты в полной мере. Как сообщил источник британского издания Daily Mirror, "Мечта Риты – карьера голливудской актрисы, так что она надеется на продолжение "Пятьдесят оттенков серого".

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: