Вход

Первое селфи Умы Турман после неудачного падения с лошади

30.06.2016 Фоторепортаж
Первое селфи Умы Турман после неудачного падения с лошади

На прошлой неделе папарацци подловили красавицу-актрису Уму Турман на костылях. Светские хроникеры предположили, что со здоровьем звезды кино не все в порядке, в особенности речь шла о тазобедренной области.

Чуть позже стало известно, что Турман пострадала во время езды на лошади. Скакун просто сбросил с себя знаменитость, в результате чего у Умы были сломаны несколько костей.

Сама любимица Квентина Тарантино общаться с прессой не спешила, а вот ее доверенное лицо рассказывало, что Ума получила несколько переломов и испытывала сильную боль.

Похоже, сейчас Турман идет на поправку и постепенно восстанавливается от той нелепой случайности, которая с ней произошла.

Сегодня Ума опубликовала в Instagram первую фотографию после произошедшего инцидента — на нем она запечатлена на пляже с друзьями и детьми — 14-летним Левоном и 4-летней дочерью Луной.

Глядя на снимок, мы не видим у Умы каких-то заметных повреждений или даже гипса с костылями, потому смеем предположить, что самое страшное позади. Если учесть, что во время позирование на камеру Турман держит свою дочь, актриса добавляет себе нагрузки, чтобы как можно скорее прийти в форму.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: