Вход

Первый постер сказки "Аладдин"

12.10.2018 Фоторепортаж
Первый постер сказки "Аладдин"

В сети появился первый официальный постер предстоящей ленты Гая Ричи "Алладин", которая станет игровым ремейком классического мультфильма студии Disney.

Одна из главных ролей в предстоящем фантастическом фильме досталась голливудскому актеру Уиллу Смиту (знаменитость сыграет Джина), который и разместил на своей страничке в Facebook первый постер.

"Выпустите меня! Не могу дождаться, когда вы увидите меня в голубом", - написал Смит под фотграфией, на которой изображена хороша всем известная лампа Джина. Стоит полагать, что на постере изображен и Уилл.

Главного героя фильма - воришку Алладина - сыграет египетский актер Мене Массуду. Его возлюбленную принцессу Жасмин сыграет Наоми Скотт. Также в семейно-музыкальном фэнтези примут участие Билли Магнуссен, Марван Кензари и Назим Педрад.

В центре сюжета окажется противостояние Аладдина и визиря Джафара, последний стремится отыскать волшебную лампу, чтобы захватить власть в Аграбе. А все, что нужно Аладдину – это стать принцем, чтобы жениться на прекрасной Жасмин. И тут тоже без волшебной лампы не обойтись.

Премьера "Аладдина" намечена на 22 мая 2019 года.

Источник: beztabu.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: