Вход

Первые фото со съемок "Однажды в Лос-Анджелесе"

20.06.2018 Фоторепортаж
Первые фото со съемок "Однажды в Лос-Анджелесе"

Сюжет новой ленты, действие которой сконцентрируется на 60-70-х годах, посвящён истории Рика Далтона (Леонардо ДиКаприо) ‒ бывшей звезды некогда популярного телевестерна "Bounty Law". Вместе со своим дублёром Клиффом Бутом (Брэд Питт) Далтон безуспешно пытается сделать карьеру в Голливуде, который изменился до неузнаваемости за последние годы. Однако вскоре выясняется, что у Рика есть знаменитая соседка ‒ актриса Шэрон Тэйт (Марго Робби), жена режиссёра Романа Полански, впоследствии жестоко убитая членами секты Чарльза Мэнсона.

В каст картины входят Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Марго Робби, Аль Пачино, Тим Рот, Майкл МэдсенКурт Расселл и другие.

По словам самого Тарантино, "Однажды в Голливуде" имеет много общего с "Криминальным чтивом", в том числе в плане структуры сюжета и атмосферы.

"Я работал над сценарием в течение пяти лет, и прожил в округе Лос-Анджелес большую часть своей жизни, включая 1969 год, когда мне было семь лет", ‒ сообщил режиссёр. "Я невероятно рад возможности рассказать историю о тех Лос-Анджелесе и Голливуде, которых больше не существует. Также я безумно счастлив предстоящей работе с динамичным дуэтом ДиКаприо и Питта в образах Рика и Клиффа".

Источник: multikino.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: