Вход

Пэрис Хилтон выходит замуж

03.01.2018 Фоторепортаж
Пэрис Хилтон выходит замуж

Свершилось: Пэрис Хилтон выходит замуж! Предложение руки и сердца от своего 32-летнего бойфренда, актера и модели Криса Зилки, 36-летняя светская львица получила пару часов назад на горнолыжном курорте в Аспене, что в Колорадо. Радостными эмоциями звезда уже поделилась с фолловерами в соцсетях:

Я сказала "да"! Я так счастлива и так взбудоражена тем, что помолвлена с любовью всей моей жизни. Моим лучшим другом и родственной душой. Идеальным человеком для меня во всех смыслах. Невероятно преданным, надежным, любящим и добрым. Я самая везучая на свете! Ты — моя мечта, которая стала явью! Спасибо, что показал мне, что сказка существует. — обратилась Пэрис к Крису.

Знала ли она, отправляясь сегодня кататься на лыжах, что бойфренд опустится перед ней на одно колено, неизвестно, но момент был тщательно задокументирован: Пэрис опубликовала серию снимков, на которых запечатлены не только ее поцелуи с новоиспеченным женихом, но и кольцо очень внушительного размера. Журналистам Хилтон уже рассказала, что кольцо "потрясающее" и "невероятно сверкает" (еще бы!).

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: