Вход

Пэрис Хилтон снимется в фильме ужасов

30.07.2008

Чтобы сыграть в новом фильме, готова отказаться от привычного имиджа гламурной блондинки и в одночасье превратиться в готическую черную девушку.

Пэрис появляется в картине в черном парике, кожаной обтягивающей одежде и с несвойственным ей мрачным макияжем.

После неудачной попытки поразить критиков своей игрой в фильмах «Дом восковых фигур» и «Красавица и уродина», Хилтон решила  больше не сниматься в молодежных картинах и доказать - в первую очередь самой себе, - что она талантливая и серьезная актриса.

Фильм-опера под названием «Repo! The Genetic Opera», в котором участвует Пэрис, основан на театральной постановке с тем же названием. Действие картины происходит в 2056 году. Человечеству угрожает эпидемия,  поражающая органы.

Один из главных героев фильма Репо (Энтони Хэд) – убийца, миссия которого находить людей-получателей органов, которые не в состоянии платить по счету за пересадку, и «возвращать» органы их владельцу – компании «GeneCo».

Главные вокальные партии в картине достались Саре Брайтман, исполняющей роль Слепой Мэг. У девушки больше нет средств, чтобы платить компании за  свои новые глаза.

А Хилтон в этой опере играет Эмбер Свит – дочь умирающего президента «GeneCo» Ротти (Пол Сорвино). По сценарию, она борется со своими братьями Луиджи и Пави за право наследовать фирму.

Сначала режиссер Даррен Линн Бусман скептически отнесся к актерскому таланту Хилтон. Однако позже изменил свое мнение: «Я прослушал более 30 претенденток на эту роль, - говорит Бусман, - но Пэрис оказалась лучше всех. Она сумела перевоплотиться в свою героиню. Да и с вокальной частью справилась совсем неплохо».

Ожидается, что картина выйдет на экраны не раньше осени, но критики уже сейчас ведут бурные дискуссии о ленте и о роли в ней Пэрис.

celebslady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: