Вход

Перезапуск "На гребне волны" взорвал американский кинорынок

13.11.2013
Перезапуск "На гребне волны" взорвал американский кинорынок

Проект новой версии "На гребне волны" произвел фурор на открывшемся Американском кинорынке. Ремейк фильма Кэтрин Бигелоу вызвал серьезный интерес со стороны потенциальных инвесторов.

Отметим, что многие громкие проекты продают с помощью популярности звезд, которые подписались на съемки. Но проект студии Alcon Entertainment привлек большое внимание к себе одной лишь концепцией. Главными героями перезапуска снова будут спецагент Джонни Юта и сёрфер по прозвищу Боди, роли которых в оригинальной ленте сыграли Киану Ривз и Патрик Суэйзи.

Но сюжет ремейка обещает быть еще более интересным и захватывающим. Его авторы не станут ограничиваться катанием на доске по волнам. Похоже, фильм станет настоящим гимном экстремальным видам спорта. Нам обещают прыжки в так называемом "вингсьюте" — костюме-крыле, а также скалолазание, чудеса сноуборда и лихие гонки на мотоциклах. Причем события будут развиваться не только в теплой Калифорнии, но и даже на других континентах. В качестве консультантов в производстве ремейка примут участие легенда бейсджампинга Джеб Корлисс и знаменитый американский скалолаз Крис Шарма.

Бюджет ленты составит сумму порядка $100 млн. Поставит картину оператор Эриксон Кор, дебютировавший в режиссуре спортивной драмой "Преодоление". Премьера фильма запланирована на весну 2015 года.

Источник: Okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: