Вход

Пенелопа Крус станет блондинкой

13.05.2008

Испанская смуглая красавица Пенелопа Крус станет блондинкой в новом фильме Педро Альмадовара «Los Abrazos Rotos» («Разорванные объятия»). В субботу в Мадриде Альмодовар представил журналистам свою команду, которая начинает съемки фильма.

Кроме Пенелопы, в фильме, который, по словам самого режиссера, будет самым продолжительным и дорогостоящим в его карьере, снимутся Луис Омар и Бланка Портильо . По сообщению агентства Рейтер, Пенелопа, однако, не будет перекрашивать волосы, а использует парик.

Она сыграет роль талантливой провинциальной актрисы, которую «преследует нечистоплотный в помыслах финансовый агент».

«Это будет романтическая история с элементами драмы, история о безумно влюбленном, снятая в стиле американских нуар-фильмов 50-х», сказал Альмодовар.

События «Объятий» будут разворачиваться в 90-х и в современности. Режиссер планирует смешать в фильме стилистику таких лент 50-х годов, как «В укромном месте» Николаса Рэя и «Злые и красивые» Винсента Миннелли.

Добавит к ним Альмодовар и свои традиционные темы: «судьбы, тайны создания, вины, беззастенчивой власти, поиска отцами сыновей и сыновьями отцов».

Пенелопа Крус стала первой испанской актрисой, номинированной на «Оскар» в 2007-ом году за роль в фильме того же Альмадовара «Возвращение», где она сыграла женщину, убившую своего мужа насильника.

 

 

cinelinestudio.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: