Вход

Пенелопа Крус сменила имидж

02.09.2015 Фоторепортаж
Пенелопа Крус сменила имидж

Актриса Пенелопа Крус (Penelope Cruz) давно не блистала на обложках глянца. И теперь звезда решила исправить досадное недоразумение. Фотографии знаменитости украсили обложку сентябрьского номера испанского Vogue, причем номер получился нестандартным.

Редакция испанского Voguе представляет необычный выпуск. Новый номер, во-первых, посвящен теме борьбы с онкологией груди, во-вторых, на обложке красуется эффектная фотография Крус со сногсшибательной стрижкой. Также представлена впечатляющая фотосессия актрисы, над которой поработал фотограф Нико Бустос (Nico Bustos).

В сопроводительном интервью Пенелопа коснулась темы раковых заболеваний. По словам звезды – ей очень повезло. Ни она, ни ее близкие не сталкивались с этой страшной болезнью. Но в ходе работы над новым проектом Крус поняла, что чувствуют женщины, которым сообщают диагноз: "Рак".

Сейчас Пенелопа готовится к премьере нового фильма известного испанского режиссера Хулио Медема (Julio Medem) под названием "Ма Ма". Для Крус это первый испанский проект за последние шесть лет, и, по словам актрисы, похоже, это самая яркая и сложная роль за всю ее карьеру. Пенелопа сыграла примерную мать семейства и заботливую учительницу, у которой обнаружена онкология. Героиня всеми силами старается побороть смертельный недуг и вернуться к привычному образу жизни. "Это одна из самых сложных, интересных и прекрасных героинь в моей карьере", — говорит о проекте Крус.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: