Вход

Пенелопа Крус не беременна

18.07.2012
Пенелопа Крус не беременна

Представитель 38-летней Пенелопы Крус Антонио Рубияль, отвечая на вопрос испанского издания EL PAÍS 16 июля, заявил, что актриса не находится на третьем месяце беременности, как ранее об этом заявляли многие СМИ.

"Пенелопа Крус не беременна", - отрезал Рубияль.

В последнее время в прессе появилась информация о беременности актрисы. Папарацци засняли Крус в свободной футболке и сделали вывод, что слегка округлившийся живот - это явный признак беременности. Ни сама Пенелопа, ни ее муж актёр Хавьер Бардем информацию не комментировали, однако шквал вопросов и просьб разъяснить ситуацию не утихал. В конце концов, слухи настолько надоели звёздной паре, что они решили расставить все точки над "і".

По словам представителя пары, Крус и Бардем, которые только-только отпраздновали вторую годовщину свадьбы, планируют иметь детей, но не сейчас. На сегодняшний момент пара воспитывает полуторагодовалого сына Лео.

Актерская чета тщательно оберегает свою личную жизнь от внимания прессы. Так, пара не объявляла ни даты свадьбы, ни о первой беременности, более того, светским хроникерам понадобилось несколько дней, чтобы подтвердить информацию о рождении Лео.

Сейчас пара в Лондоне, где проходят съемки фильма "Советник" ("The Counselor"). Режиссером картины выступил Ридли Скотт. Кроме Бардема и Крус, в картине также задействованы Кэмерон Диас и Брэд Питт.

Источник: cherrylady.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: