Вход

Павла Майкова могут упрятать в психбольницу

10.04.2013
Павла Майкова могут упрятать в психбольницу

Ходили слухи о сложном характере популярного актера Павла Майкова еще во время съемок многосерийной саги о бандитской жизни "Бригада". Он часто резко реагировал на вопросы о семье или творческих планах. Этого не учли создатели шоу "Говорим и показываем", которые пригласили его с семьей на одну из программ.

Ведущий Леонид Закошанский обратился к одному из участников с вопросом о его отце. Речь шла о том, что сын не помогает некогда знаменитому отцу актеру и ведущий пытался выяснить причину такого равнодушия со стороны сына.

Это был неприятный вопрос, но остро отреагировал не сын забытого актера, а приглашенный гость Павел Майков. Он сорвался с места и задал встречный вопрос ведущему, зачем тот стремиться вызвать в молодом человеке чувство вины. Затем, продолжая жестикулировать и материться, Майков сорвал микрофон и ушел с площадки, сорвав съемку.

Разбушевавшегося актера не остановило присутствие жены и 9-летнего сына, он не переставал браниться и в гримерке. Свидетели этой скандальной сцены были в шоке от поведения Майкова. Прозвучали предположения о психическом расстройстве и необходимости лечения Павла у профильных специалистов.

Источник: livestory.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: