Вход

Павел Воля рассказал об изменениях в жизни

09.11.2015
Павел Воля рассказал об изменениях в жизни

В мае 2015 года популярный комедийный актер Павел Воля и российская спортсменка Ляйсан Утяшева стали родителями во второй раз. У пары родилась дочь София. Павел Воля признался в интервью, что его жизнь круто изменилась с появлением в ней Ляйсан Утяшевой и детей. Павел Воля признался, что самое главное – научить детей быть добрыми и честными, и тогда у них все получится в жизни.

"София – это главнейшее, что произошло со мной. Ощущения совсем другие. Если в прошлом году перед вами был отец, то сейчас вы видите папулю", – поделился актер.

Также Павел Воля отметил, что после свадьбы с Ляйсан Утяшевой, которая серьезно занимается спортом, он поменял свои привычки в питании и полностью отказался от алкоголя. Также актер добавил, что ему было не сложно сделать это, так как он всегда вел нормальный образ жизни.

"Отказаться от алкоголя не тяжело, когда есть рядом пример. А когда это входит в ежедневный быт, то все становится просто. Я всю свою жизнь вел нормальный образ жизни, хоть окружающие и думают другое! Не пейте водку – пейте красное вино один раз в неделю. Я, например, никогда не питался фастфудом", – признался Павел Воля.

Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: