Вход

Патрик Стюарт не против сыграть Профессора Икс в сериале "Легион"

21.03.2017
Патрик Стюарт не против сыграть Профессора Икс в сериале "Легион"

В отличие от Хью Джекмана, "наигравшегося" в Росомаху, неутомимый Патрик Стюарт уже заявил, что не собирается прощаться с Людьми Икс – и, в частности, хотел бы вернуться к своей роли Профессора Икс, для разнообразия, не в фильме, а в сериале. В новом интервью сэр Патрик заявил, что не прочь сняться в новом сериале "Легион", который рассказывает о сыне профессора Икс.

"Легион" стартовал в эфире канала FX совсем недавно, но уже завоевал неплохие рейтинги и прямо-таки восторженную реакцию критиков (на Rotten Tomatoes рейтинг "Легиона" составляет 93%, это лучший результат франшизы о Людях Икс – даже у нашумевшего "Логана" рейтинг составляет 92%). Главную роль в сериале играет Дэн Стивенс, снявшийся в новом фильме "Красавица и чудовище".

Комментируя "Логана: Росомаху" в ток-шоу Джеймса Кордена, Патрик Стюарт заявил: "Более подходящего времени, более идеального времени, чтобы сказать "спасибо" и "до свидания" франшизе, не найти. Однако…" Затем Стюарт продолжил намекать на возвращение в франшизу, потенциальное камео в "Дэдпул 2" и заявил, что "на 100%" заинтересован в появлении и в сериале "Легион".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: