Вход

Партнером фильма "Захар Беркут" стал крупный международный бренд

11.06.2019
Партнером фильма "Захар Беркут" стал крупный международный бренд

Ждете ли вы премьеры картины "Захар Беркут" (производства компаний "Кінороб" и Cinema Day при поддержке Госкино) так же, как жду ее я? А теперь поводов для этого стало еще больше: самый ожидаемый и масштабный исторический экшен года получил поддержку международного бренда Visa. Партнерство, о котором договорились стороны, будет касаться как маркетинговой кампании, так и кинотеатрального релиза.

Команды планируют широкомасштабное информационное партнерство, в рамках которого разрабатываются общие проекты. Одним из них, например, станет фотосессия в образах героев "Захара Беркута" на локациях киностудии FILM.UA, где проходили съемки картины. Там, если вы вдруг запамятовали, художниками-постановщиками была построена самая большая декорация картины - горное ущелье длиной 200 метров, шириной - 10 метров и 12 метров в высоту. Эта декорация - беспрецедентный случай для украинского кино, и она, вместе с другими преимуществами проекта, уже успели впечатлить партнеров из Visa.

"Спонсорский проект исторического экшена "Захар Беркут" и компании Visa не только привлечет внимание миллионов украинцев, но и подарит держателям карт Visa незабываемые впечатления, связанные с фильмом и миром кино в целом", - уверена глава направления спонсорства и продакт-плейсмента FILM.UA Group Юлия Пилипенко.

В общем, отличные новости, я считаю. Теперь ждать премьеры, которая намечена на 10 октября 2019 года, будет интереснее.

Источник: mediananny.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: