Вход

Памела Андерсон вывела в свет взрослых сыновей

04.09.2015 Фоторепортаж
Памела Андерсон вывела в свет взрослых сыновей

48-летняя Памела Андерсон после разрыва с Риком Саломоном все еще одинока, поэтому в свет звезда выходит исключительно вместе с сыновьями, 19-летним Брэндоном и 17-летним Диланом.

Памела сияла от счастья, позируя фотографам на благотворительном вечере в поддержку животных (актриса — известная зоозащитница) Mercy For Animals Hidden Heroes Gala, который прошел на днях в Лос-Анджелесе.

19-летний Брэндон и 17-летний Дилан, которых Памела родила от первого мужа Томми Ли, своими стильными образами произвели на мероприятии фурор. Сама Памела тоже не ударила в грязь лицом: перед фотографами звезда "Спасателей Малибу" появилась в игривом коктейльном платье с акварельным принтом и глубоким декольте. Образ актриса дополнила босоножками на шпильке, а волосы (они у Андерсон снова длинные) оставила распущенными. Выглядела пышногрудая блондинка прекрасно, и сложно было поверить, что мужественные красавцы рядом с ней — ее сыновья.

У Памелы в этот вечер был и еще один повод для радости: недавно актриса узнала, что скоро сможет окончательно забыть о своей болезни, гепатите С, которой страдает уже 16 лет.

Андерсон заразилась гепатитом С от своего мужа Томми Ли, когда делала татуировку — она решила использовать ту же иглу, что и мужчина. На протяжении многих лет Памела боялась за свою жизнь, но теперь у нее есть шанс окончательно излечиться — в США появилось новое лекарство, одобренное управлением по санитарному надзору FDA .

Неудивительно, что на гала-вечере актриса была в отличном расположении духа, охотно общалась с журналистами и позировала фотографам в обнимку со своими спутниками.

Источник: kino.obozrevatel.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: