Вход

Памела Андерсон вернулась к "Спасателям Малибу"

23.04.2016
Памела Андерсон вернулась к "Спасателям Малибу"

Актриса и модель Памела Андерсон официально присоединилась к полнометражной версии сериала "Спасатели Малибу". Об этом в Instagram сообщил исполнитель одной из главных ролей Дуэйн Скала Джонсон, добавив их совместную фотографию.

"Рад приветствовать Памелу Андерсон. Мы не могли бы сделать этот фильм без тебя. Добро пожаловать домой!" — написал Джонсон.

Точная дата премьеры новых "Спасателей Малибу" неизвестна. Предполагается, что картина выйдет в 2017 году. В центре сюжета окажутся двое молодых людей, которые стремятся стать спасателями и все время попадают в комичные ситуации. Сценарист Джереми Гарелик пообещал, что в картине будет "столько же тел цвета кожи буйвола, сколько и в сериале".

В августе 2015 года Андерсон неодобрительно высказалась об идее снять фильм по "Спасателям Малибу". Она отмечала тогда, что ремейки никто не ценит, да и продюсеры не предлагали ей сниматься.

Телесериал "Спасатели Малибу" выходил в эфир с 1989 по 1999 год. Он занесен в Книгу рекордов Гиннесса как телешоу с самой большой аудиторией в мире. Памела Андерсон сыграла в нем одну из ключевых ролей (Си Джей Паркер), которая принесла ей мировую популярность.

Источник: lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: