Вход

Памела Андерсон раскритиковала движение против домогательств

07.11.2018
Памела Андерсон раскритиковала движение против домогательств

Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон, которая недавно снялась в откровенной фотосессии с дочкой Джонни Деппа, сейчас выступила с критикой активисток движения #MeToo.

Как сообщает издание Fox News, звезда в эфире австралийской передачи 60 Minutes выступила с критикой активисток движения #MeToo, которые борются с сексуальными домогательствами со стороны мужчин.

По словам Андерсон, феминизм иногда "может зайти слишком далеко". Она также заверила, что сама феминистка, но заявила, что "третья волна феминизма" является "скукой".

"Я думаю, что это (феминизм - прим.ред.) парализует мужчин, я думаю, что движение #MeToo - это слишком. Я извиняюсь, меня наверное убьют за такие слова", - добавила Памела.

Критикой движения против харассмента звезда "Спасателей Малибу" не ограничилась. Она заявила, что женщинам стоит думать, прежде чем отправляться на деловую встречу в отель с человеком в банном халате.

"Мама учила меня не ходить по отелям с незнакомцами. Если кто-то открывает дверь в банном халате и предполагается, что у вас деловая встреча, то, пожалуй, мне нужно пойти к кому-то другому", - отметила актриса.

Так Андерсон напомнила, что много женщин, которые обвинили в домогательствах и изнасилованиях Харви Вайнштейна, соглашались на деловые встречи с ним в отеле, где он встречал их в банном халате. 

Источник: ru.tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: