Вход

Памела Андерсон готова к свадьбе

26.01.2018
Памела Андерсон готова к свадьбе

О романе Памелы Андерсон и французского футболиста марокканского происхождения, защитника клуба "Севилья" и сборной Франции, Адиля Рами заговорили еще в июне прошлого года. И хотя Памела и Адиль вместе уже больше полугода, все это время влюбленные жили порознь: он — в Марселе, а она — в Лос-Анджелесе. Теперь же все изменилось: 50-летняя звезда "Спасателей Малибу" (Baywatch) переехала к футболисту, оставив солнечный город на берегу Тихого океана.

Как сообщается, в Европу Памела взяла с собой лишь некоторые личные вещи и золотистого ретривера по кличке Зузу — так началась новая глава в жизни актрисы. Ее совершеннолетние сыновья — 20-летний Дилан и 21-летний Брэндон — остались в США, однако часто прилетают навестить маму. Кажется, что парни были не против переезда мамы, ведь они уже давно знакомы с Адилем и "полностью одобряют ее выбор ".

Официальный представитель звезды также рассказал, что Памеле нравится во Франции и она даже не думает возвращаться в Америку.

Кстати говоря, ранее инсайдер рассказывал, что звезду футбола не смущает 18-летняя разница в возрасте с Памелой.

Адиль говорит, что Памела просто неземная. Он имеет в виду, что у нее нет возраста и она постоянно стремится спасти мир. Возраст не проблема для них! — цитируют слова инсайдера СМИ.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: