Вход

Оуэн Уилсон перевоплотится в цветной мелок

15.05.2014
Оуэн Уилсон перевоплотится в цветной мелок

Актер Оуэн Уилсон, лучший друг режиссера Уэса Андерсона, всегда отличался слабостью относительно детских кинокартин. Этого добрейшего человека снова занесло в ту степь: Уилсон поучаствует в работе над картиной "Герой цветного города".

В предстоящем мультипликационном фильме Оуэн Уилсон оживит и подарит свой голос одному из цветных мелков. И это не шутка — "Герой цветного города" расскажет историю про банду, состоящую из смелых мелков, которые ищут справедливости и приключений. Пока неизвестно, мелок какого цвета озвучит Оуэн, но одержимые поклонники актера почему-то очень сильно надеятся на то, что это будет ирисовый.

В работу над мультиком уже завербовали Кристину Риччи — она станет голосом желтого мелка, Уэйн Брэди — синего, а горячая Рози Перес станет, разумеется, красным. Судя по первым кадрам и постерам, попавшим в сеть, "Герой цветного города" революцию в анимации не произведет — его стиль напоминает примитивную крупногабаритную рисовку в духе "Приключений пиратов в Стране Овощей". Для самых маленьких, так сказать.

Релиз "Героя цветного города" намечен на 4 октября в США, об украинских датах пока нет информации.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: