Вход

Откровенное интервью Ирины Безруковой

14.09.2015
Откровенное интервью Ирины Безруковой

Жена известного российского актера Сергея Безрукова Ирина дала интервью, в котором рассказала о расставании с мужем и смерти своего старшего сына.

"Исповедь" супруги Безрукова появилась на страницах российского глянца. В интервью актриса рассказала, что этот год выдался для нее очень тяжелым: трагически погиб 25-летний сын Андрей от первого брака с Игорем Ливановым и в отношениях с мужем Сергеем Безруковым наступил серьезный кризис, а в результате – расставание.

"Спрашивайте, мы можем об этом поговорить. Я надеюсь, мои слова хоть чем-то помогут людям, которые внезапно сталкиваются с потерями. С уходом Андрюши я очень многое переоценила. Я нашла в себе силы впервые за 15 лет попросить прощения у его отца, и самой простить многие вещи... И отпустить“, – рассказала Ирина.

Актриса, не комментирующая свою личную жизнь, призналась, что после расставания с Безруковым готова начать жизнь с чистого листа. Сейчас Ирина всю себя отдает работе: новые роли в театре и кино, авторский телепроект на канале 360 занимают все ее свободное время.

Источник: ivona.bigmir.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: