Вход

Откровенное интервью Брэдли Купера

04.12.2014
Откровенное интервью Брэдли Купера

Январь богат на интервью селебритис самых разных мастей. Не стал исключением и голливудский актёр Брэдли Купер, который украсил собой январскую обложку издания Vanity Fair и поговорил по душам с репортёром издания о десятилетии трезвого образа жизни и о том, как переносит уход из жизни родного отца.

Оскароносный актёр рассказал, как победа над внутренними демонами помогла ему лучше вжиться в роль Криса Кайла, морского котика – снайпера, фильм о котором "Американский снайпер: История самого смертоносного американского снайпера в истории США" снят на реальных событиях. В основе фильма – мемуары Кайла, которые держались в топе бестселлеров Нью-Йорк Таймс тринадцать недель кряду в прошлом году. Три года назад Брэдли постигла тяжёлая утрата – ушёл из жизни его отец.

"Потеря близкого человека также помогла мне лучше вжиться в роль солдата. Я прошёл через боль потери и знаю цену близким людям. В итоге приходит понимание, что всё, что у меня есть – это я сам. Так что нет смысла стараться представлять из себя того, кем я не являюсь на самом деле или самому себе врать и придумывать мнимого себя. С возрастом тело человека увядает, но, слава Богу, расцветает душа и мы много чего понимаем и принимаем из того, о чём раньше и не догадывались" – сказал Купер.

"С возрастом я вижу жизнь в сером цвете, и с годами она становиться всё серее и серее. Такой-себе чёрно-белый фильм 20х годов. Это хорошо, а это плохо. И так оно есть. Так не просто жить. Я редко когда осуждаю кого-либо, очень редко. Я думаю, что люди и без того понимают что к чему"- сказал 39-летний актёр.

Купер признался, что долгие годы боролся с алкогольной и наркотической зависимостью, а в августе 2004 года решил завязать с этим раз и навсегда.

"Я сделал это естественно, и уже десять лет веду трезвый образ жизни. Сначала я спросил себя, могу ли я продержаться три месяца? Могу ли я набрать ещё 30 фунтов мышц? Я не был уверен в себе на сто процентов, но этот вызов самому себе держал меня в рамках. Слава Богу, и к счастью, моё тело справилось с задачей" – сказал Купер.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

  • Талантливая Тильда Суинтон в журнале W Magazine
    Талантливая Тильда Суинтон в журнале W Magazine 04.12.2014 Фоторепортаж

    Вслед за Джейком Джилленхолом и Марго Робби Тильда Суинтон стала еще одной героиней W Magazine. 54-летняя актриса позировала фотографу Тиму Уолкеру для специального выпуска Art & Fashion

  • Андрея Кончаловского прооперируют
    Андрея Кончаловского прооперируют 04.12.2014

    Андрею Кончаловскому, известному российскому режиссеру, уже 77 лет. Естественно, в таком почтенном возрасте наблюдаются, как правило, определенные проблемы со здоровьем

  • Кэмерон Диаз на шоппинге с бойфрендом
    Кэмерон Диаз на шоппинге с бойфрендом 04.12.2014 Фоторепортаж

    Перед очарованием голливудской актрисы Кэмерон Диаз не может устоять даже мужчина с сильным характером!

  • Дочь Хазанова свяжет себя узами брака
    Дочь Хазанова свяжет себя узами брака 04.12.2014

    40-летняя Алиса получила предложение руки и сердца прямо на театральных подмостках, где она играла спектакль

  • Номинанты на премию "Annie Awards"
    Номинанты на премию "Annie Awards" 03.12.2014

    Американское подразделение Международной Ассоциации анимационного кино представило список номинантов на премию "Annie Awards", считающуюся у аниматоров аналогом "Оскара"

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: