Вход

Откровенная исповедь Гвинет Пэлтроу

19.03.2013
Откровенная исповедь Гвинет Пэлтроу

Актриса призналась, что мечтает стать мамой в третий раз.

Оскароносная актриса Гвинет Пэлтроу вновь вернулась к теме пополнения в семье. Звезда призналась, что страстно мечтает о третьем ребенке, работает над этим, но уже успела потерпеть на этой стезе горькую неудачу.

Не так давно 40-летняя Гвинет забеременела в третий раз, но беременность закончилась выкидышем. Об этом актриса рассказала в необычайно откровенном интервью журналу You magazine. И добавила, что очень хочет снова испытать радость материнства, хоть и понимает, что "окно" возможностей уже закрывается.

Пэлтроу также призналась, что ее дети – дочь Эппл и сын Мозес – разделяют ее мечту о третьем ребенке. "Мои дети постоянно просят меня родить малыша", – рассказала она и добавила, что выкидыш стал для нее очень тяжелым переживанием. "Я практически умерла", – призналась Гвинет. – "Поэтому я размышляю – хорошо ли нам так, как есть, или мы должны вернуться назад и попробовать еще раз".

Вместе с тем, она в очередной раз призналась в любви своему мужу, вокалисту группы Coldplay Крису Мартину. "Независимо от того, что происходит с нами в браке, я выбрала лучшего отца", – похвалила она супруга. "Мы обязательные родители, мы вместе принимаем решения и можем полагаться на поддержку друг друга", – похвасталась Пэлтроу.  

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: