Вход

Откровения няни Анджелины Джоли

18.09.2014 Фоторепортаж
Откровения няни Анджелины Джоли

Бывшая няня Анджелины Джоли решила впервые дать откровенное интервью о своей воспитаннице. Некая Цис Рандал, которая с трех лет помогала Маршелин Бертран смотреть за дочерью, поведала много тайн из жизни своей звездной подопечной.

Так, по словам Цис,  будущая звезда уже в детском возрасте страдала от анорексии и любила причинять себе боль.  "Она была еще совсем кроха,когда начала окунать свои пальцы в горячий воск. Ей просто нравилось причинять себе боль. Иногда мне казалось, что в ней находится какой-то дух саморазрушения... Я не единожды на руках заносила ее в больницу, где она лечилась от анорексии. Она всегда была диким ребенком, но в тоже время в ней была сила, с которой нельзя было не считаться уже в то время".

Также женщина рассказала, что у Анджелины были проблемы в школе Beverly Hills High, в ней она была изгоем. Ее постоянно дразнили за толстые губы и худобу.  Кроме того, госпожа Рандал поведала, что побудило Анджелину поцеловать в 2001 году на Оскаре своего брата, что сразу же вызвало массу слухов об их связи-инцесте.

"День, когда она поцеловала Джейми на церемонии Оскар, был первым, когда Маршелин начала свое лечение от рака. Она с братом весь день пробыла в больнице у матери, прежде чем отправиться на Оскар. Никто в мире не знал, как им было тяжело. Этот поцелуй своего рода был вызов, мы вместе несмотря ни на что -  в радости и в горе. Они всегда были близки - Маршелин, Джеймс и Анджелина. Однако мир увидел в этом поцелуи "инцест", а они слишком горды и независимы, чтобы объяснять настоящую причину. Да и не до того им было".

При этом закончила свое интервью женщина на позитивной ноте, сказав: "Она знает, что я люблю ее безоговорочно. Я была рядом с ней в течение восьми лет. Я дорожу каждым совместным моментом. Я горжусь ею".

Источник: probomond.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: