Вход

Отец Дауни мл. гордится, что сын поборол наркозависимость

27.11.2014
Отец Дауни мл. гордится, что сын поборол наркозависимость

Отец Роберта Дауни мл. редко общается с прессой, но в недавнем интервью признался, что гордится тем, что сын поборол наркозависимость гораздо больше, чем тем, что Роб прославленный актер.

Дауни старший считает, что жизнь Роберта стала гораздо лучше после того, как он отбросил наркотики в сторону: "Его жизнь буквально приобрела смысл".

"Я невероятно им горжусь. Сразу же после того, как он снялся в "железном человеке", он попал в рейтинг журнала Time. Он позвонил мне и попросил надеть смокинг. Я взял костюм напрокат. Помню тогда Роберт рассердился по этому поводу", – вспоминает режиссер.

Мужчина говорит, что он всегда старался быть для сына еще и "личным наставником", ведь как известно Дауни старший долгое время работал в киноиндустрии: "Я ему иногда говорил: "Я не твой отец".

Кроме того Роберт рассказал, что мечтал встретиться со своей новорожденной внучкой Эврил Роель Дауни: "Самое приятное в том, чтобы прилететь в Лос-Анджелес – это то, что я наконец-то встретился с моей двухнедельной внучкой".

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: