Вход

От Галкина ушла жена

26.10.2009

Жена звезды "Дальнобойщиков" Владислава Галкина, который сейчас находится под следствием, передала адвокату документы для бракоразводного процесса.

Напомним, 25 июля Владислав в одном из московских баров в ответ на отказ бармена налить очередную порцию спиртного устроил дебош: выстрелил из собственного газового пистолета, угрожая оружием двум сотрудникам бара и продолжая требовать выпивки.

Когда у актера на этой почве возникли проблемы с милицией, выяснилось также, что у него давно копились размолвки и в семье. Жена актера Дарья Михайлова (тоже актриса, "Две судьбы") долго терпела пьяные выходки мужа, но этот случай стал последней каплей. Она заговорила о разводе. А теперь стало известно, что женщина решилась на серьезные действия и передала документы на развод своему адвокату.

"Не секрет, что Влад злоупотребляет алкоголем, - сказала она. - В последнее время это стало невыносимо, я боролась, но увы... Примирения не будет. Все бумаги готовы, и теперь этим будут заниматься адвокаты".

"В душе я романтик, но в любовь с первого взгляда не верил до встречи с Дарьей. Да, я был женат четыре раза, но настоящий союз вышел только с Дашей, а те браки не имеют значения. Я очень ее люблю. Мы думали о ребенке. Сейчас я уже ничего не хочу, ничего не понимаю...", - кается теперь Галкин.

Источник: tv.ua, Фото: itar-tass.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: