Вход

Остап Ступка женился на своей молодой возлюбленной

28.04.2015
Остап Ступка женился на своей молодой возлюбленной

Украинский актер Остап Ступка, который уже два года встречается с молодой студенткой Дарьей, лишился статуса холостяка.

Оказывается, 47-летний артист решил соединить себя узами брака с Дашей, которая младше него на 20 лет. Информацию о браке Остап подтвердил лично. "Мы на днях поженились. Медовый месяц хотим, он еще впереди, пока выбираем, куда поедем. Сейчас мы в Украине", - рассказал новоиспеченный муж.

Кстати, у себя на странице в соцсети, Ступка тоже сменил статус и добавил несколько пикантных фотографий с молодой женой.

По словам Остапа, они с Дарьей не стали устраивать пышную свадьбу. На праздник были приглашены только ближайшие друзья и родственники. Правда, не было среди присутствующих сына актера, 29-летнего Дмитрия. "Отношения у нас с отцом нормальные, папа на свадьбу меня приглашал, но я на работе был в тот день. И пока ничего им не подарил", - оправдывается парень.

Напомним, родители молодой возлюбленной Остапа Ступки не хотят видеть дочь. Из-за актера родители девушки отказались с ней разговаривать. Правда, по словам Дарьи, мама уже более-менее привыкла к ее отношениям с Остапом, чего не скажешь об отце.

Источник: ru.tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: