Вход

Основной претендент на режиссера третьих "Охотников"

05.08.2014
Основной претендент на режиссера третьих "Охотников"

Студия Sony наконец-то определилась с тем, кого хотела бы видеть в режиссерском кресле "Охотников за привидениями III*" и, по слухам, готовится сделать соответствующее предложение Полу Фигу. А вот то, что рассказывают о сюжете картины, больше похоже на первоапрельскую шутку, хотя на дворе еще только август.

Фига называют основным претендентом на место постановщика третьих "Охотников", хотя никакого официального предложения мейджор ему пока еще не делал. Но источники, тем не менее, сообщают, что сам он уже проявил к проекту интерес, поэтому в том, что переговоры состоятся, мало кто сомневается. При этом, сторонам придется утрясти немало важных вопросов до того, как эти самые переговоры перейдут в финальную стадию; видимо, по этой причине студия Sony отказывается комментировать эту ситуацию.

Вскоре после обнародования этой информации по сети поползли слухи, касающиеся сюжета фильма, и нам, говоря откровенно, хочется верить, что появились они исключительно благодаря фамилии кандидата в режиссеры. Отдельные источники сообщают, будто бы "Охотники за привидениями III*" перезагрузят франшизу, а главными героями новой истории станут охотники женского пола. Учитывая, что из трех готовых полнометражных фильмов Фига только в самом первом — "Дети без присмотра" основными действующими лицами были не женщины, в то время как названия "Девичник в Вегасе" и "Копы в юбках" говорят сами за себя, можно понять, откуда растут ноги у этих слухов. Опять же, официальной информации на этот счет пока не поступало, поэтому будем следить за развитием событий.

Источник: filmz.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: