Вход

Оскар Айзек снимется в экранизации комикса "Из машины"

20.01.2020
Оскар Айзек снимется в экранизации комикса "Из машины"

Студия Legendary собирается экранизировать комикс Брайана К. Вона "Из машины". Исполнить главную роль в фильме согласился Оскар Айзек.

Адаптация будет называться "Великая машина" (The Great Machine). По сюжету, главный герой, обычный парень Майкл Хандред (Айзек) в результате трагической случайности становится обладателем суперспособностей (умеет разговаривать с механизмами). Хандерд предотвращает теракт 11 сентября и становится мэром Нью-Йорка. Комикс выходил с 2004 по 2010 годы в дочернем издательстве DC (Wildstorm). Вон также является создателем серии "Y: Последний мужчина" и "Сага".

По случайности, Айзек уже играл в фильме "Из машины" — фантастическом триллере режиссёра Алекса Гарлэнда 2015 года, с Алисией Викандер и Доналом Глисоном. По слухам, схожесть названий побудило студию Legendary изменить заголовок своего фильма.

Недавно Айзек появился в девятом эпизоде "Звёздных войн". В этом году он также исполнит второстепенную роль в новой экранизации "Дюны" от Дени Вильнёва, где сыграет отца персонажа Тимоти Шаламе.

Источник: film.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: